Новости

«В кругу семьи»
14 января 2024
В праздничные рождественские дни концертный зал ДШИ №3 приглашает на встречу с творческими семьями школы.  Эта встреча начинает цикл мероприятий,  посвященных объявленному в России Году семьи.  Среди гостей мероприятия — семьи, дети которых учатся на разных отделениях школы — музыкальном, хоровом, хореографическом, художественном, театральном.  Ведущая встречи — руководитель творческой лаборатории "Родник" Марина Ивановна Живолуп. Во время встречи наши гости поделятся своими секретами воспитания, семейными традициями, а ребята порадуют зрителей своими выступлениями.
«Татьянин день» — вечер отдыха
Сегодня мы будем с вами отдыхать, веселится, играть и самое главное танцевать! Так давай те же начинать! Вы готовы зажигать?
Коллектив отеля Априори поздравляет Вас с самыми теплыми и семейными праздниками!
Пусть Новый год исполнит все желания, а Рождество объединит семьи, подарит уют, наслаждение и радостные дни. Желаем окружать себя только самыми любимыми и преданными людьми! Желаем крепкого здоровья, достатка, любви и всех земных благ!
Резиденция Деда Мороза открывает двери!
С 23 декабря по 8 января в Сызранском драматическом театре будет работать Новогодняя резиденция, где можно будет встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, весело провести время со сказочными персонажами и сфотографироваться. Эта праздничная встреча порадует и детей, и взрослых!
Спешите! Количество билетов ограничено!
Запись по телефону: 8(8464) 98-61-64
Стало известно расписание работы ледовых катков в Сызрани!
Катки будут работать шесть раз в неделю, выходной – понедельник.

В Сызрани в эти дни один за другим открываются первые ледовые катки. Всего в этом году официальные катки будут работать на семи городских стадионах и двух кортах.

  Назад 3 4 5 6 7 Вперед