Новости

Коллектив отеля Априори поздравляет Вас с самыми теплыми и семейными праздниками!
Пусть Новый год исполнит все желания, а Рождество объединит семьи, подарит уют, наслаждение и радостные дни. Желаем окружать себя только самыми любимыми и преданными людьми! Желаем крепкого здоровья, достатка, любви и всех земных благ!
Резиденция Деда Мороза открывает двери!
С 23 декабря по 8 января в Сызранском драматическом театре будет работать Новогодняя резиденция, где можно будет встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, весело провести время со сказочными персонажами и сфотографироваться. Эта праздничная встреча порадует и детей, и взрослых!
Спешите! Количество билетов ограничено!
Запись по телефону: 8(8464) 98-61-64
Стало известно расписание работы ледовых катков в Сызрани!
Катки будут работать шесть раз в неделю, выходной – понедельник.

В Сызрани в эти дни один за другим открываются первые ледовые катки. Всего в этом году официальные катки будут работать на семи городских стадионах и двух кортах.
Сказочный предновогодний балет ЩЕЛКУНЧИК.
Сызранский драматический театр им. А.Н.Толстого - 15 декабря в 19:00

Билеты от 1000 руб. до 2000 руб.

Этот красивый и по-настоящему сказочный спектакль с яркими костюмами и волшебными декорациями несомненно привлечёт внимание зрителей всех возрастов.

В рождественский сочельник горожане, завершая покупки подарков своим близким, спешат по домам в предвкушении долгожданного праздника. А уж как мечтает о чуде замерзающая на улице юная сирота Мари. О тёплом доме, вкусном ужине или… хотя бы о какой-нибудь одной единственной игрушке, которых у девочки никогда не было… Но может ли бездушная кукла заменить тепло человеческого сердца? Это и предстоит узнать Мари, словно по волшебству оказавшейся в сказочном королевстве игрушек…
Программа «Молодость — сила»
Программа «Молодость — сила» — это возможность для молодых ребят выразить себя посредствам творчества. Ребят смогут попробовать реализовать себя в новых направлениях: танцы или пение, показать свои таланты. Для участников в рамках программы пройдут мастер-классы, где каждый сможет получить персональные рекомендации по вокальному развитию и ответы на вопросы от педагога по вокалу. А также педагог по хореографии подберет индивидуальные упражнения на уверенность в себе, раскрепощение тела и психики. Программа направленна на развитие индивидуальности и реализацию личности каждого участника!

  Назад 2 3 4 5 6 Вперед