Новости

Концерт «Вселенная любви»
14 февраля 2024 18:00
Драматический театр им. А. Н. Толстого

Центр музыкального искусства и культуры продолжает радовать жителей и гостей города Сызрань концертными программами в рамках культурно – просветительского проекта «Встречи на Волге» и приглашает на концерт известного оперного баритона Владимира Целебровского (Санкт–Петербург) и муниципального оркестра русских народных инструментов под руководством Заслуженного работника культуры РФ Сергея Иванченко – «Вселенная любви».
Певица Слава в Сызрани! Программа «Ты услышишь меня»!
«Ты услышишь меня» — это ностальгия по каждой песне, которая полюбилась слушателям за многие годы. Это торжество искренности и честности.
Концерт «Одна история на всех»
Центр музыкального искусства и культуры приглашает на концертную программу «Одна история на всех», посвященную дню воинской славы – 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году.
«В кругу семьи»
14 января 2024
В праздничные рождественские дни концертный зал ДШИ №3 приглашает на встречу с творческими семьями школы.  Эта встреча начинает цикл мероприятий,  посвященных объявленному в России Году семьи.  Среди гостей мероприятия — семьи, дети которых учатся на разных отделениях школы — музыкальном, хоровом, хореографическом, художественном, театральном.  Ведущая встречи — руководитель творческой лаборатории "Родник" Марина Ивановна Живолуп. Во время встречи наши гости поделятся своими секретами воспитания, семейными традициями, а ребята порадуют зрителей своими выступлениями.
«Татьянин день» — вечер отдыха
Сегодня мы будем с вами отдыхать, веселится, играть и самое главное танцевать! Так давай те же начинать! Вы готовы зажигать?

  Назад 1 2 3 4 5 Вперед