АФИША!

29.10.2019 КРЦ «Улица»
В кинозале с 28 по 30 октября «Текст» (18+), «Zomбилэнд: Контрольный выстрел» (18+), «Эверест» (6+), «Гемини» (12+), «Джокер» (18+), «Девушки бывают разные» (16+), «Малефисента: Владычицы тьмы» 3D (6+), «Маленькие чудовища» (18+)

ДК «Художественный»
3 ноября 18.00 – Всероссийская акция «Ночь искусств» (6+)

ДК «Горизонт»
30 октября 13.00 - развлекательная программа «По следам мультфильмов» и демонстрация кинофильма/мультфильма (0+)
31 октября 14.00 – игровая программа «Сказочная эстафета» и демонстрация кинофильма/мультфильма (0+)
1 ноября 14.00 – развлекательная программа «Мульти-викторина» и демонстрация кинофильма/мультфильма (0+)
2 ноября 11.00 – игровая программа «В гостях у мультиков» и демонстрация кинофильма/мультфильма (0+)
3 ноября 18.00 – развлекательная программа «Закрытие мульт-недели» и демонстрация кинофильма/мультфильма (0+)
3 ноября 18.00 – Всероссийская акция «Ночь искусств» (6+)

ДК «Авангард»
3 ноября 18.00 – Всероссийская акция «Ночь искусств» (6+)

ДК «Восток»
29 октября 12.00 – игровая программа для дошкольников «Скорость и ловкость» (0+)
3 ноября 19.00 – Всероссийская акция «Ночь искусств» (6+)

ДК «Строитель»
28 октября 17.00 – концертная программа «Голова седая, да душа молодая!» (6+)
3 ноября 19.00 – праздничная программа «Ночь в театре кукол» в рамках акции «Ночь искусств» (6+)

ДК пос. Сердовино
30 октября 17.00 – игровая программа «Потому, что мы – пираты!» (0+)
2 ноября 19.00 – дискотека для школьников «Свеча Джека» (12+)

ДК пос. Новокашпирский
29 октября 11.00 – информационная программа «Наша зеленая планета» (6+)
30 октября 13.00 – информационно-тематическая программа «Забвению не подлежит» (6+)
30 октября 13.30 – мастер-класс «Плетеная закладка» (6+)
31 октября 18.00 – дискотека для школьников «Тыквенный фреш» (12+)
1 ноября 17.00 – игровая программа для школьников «Искатели развлечений» (0+)
3 ноября 19.00 – Всероссийская акция «Ночь искусств» (6+)

ДШИ № 3
2 ноября 12.00 – семейная встреча «Споемте, друзья» (0+)

СМДТ им. А.Н. Толстого
30 октября 15.00 – в виртуальном концертном зале видеотрансляция концерта «Венская классика. Моцарт» (6+)
1 ноября 18.30 – фантастическая мелодрама «Королева Гвендолин» (12+)
2 ноября 18.00 – лирическая комедия «Вот такая любовь» (16+)
3 ноября 11.00 – музыкальная сказка «Золотой цыпленок» (0+)
3 ноября 18.00 – мюзикл «Нотр-Дам де Пари» (г. Москва) (12+)

Центральная городская библиотека им. Е. Аркадьева
1 ноября 11.00 – Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» (12+)
1 ноября 19.00 – игровой микс «Что наша жизнь? – Игра!» в рамках акции «Ночь искусств» (12+)
до 24 ноября Всероссийская художественная выставка «Скульптура малых форм и гобелен» (6+)

Центральная детская библиотека им. А. Гайдара
1 ноября 11.00 – акция «День искусств» (0+)

Галерея «Наследие» (ул. Ульяновская, 2Б)
персональная художественная выставка Александра Леднева «Я счастлив, что живу в таком краю» (0+)

Краеведческий музей
30 октября 11.00 – открытие выставки «Треугольник террора» (6+)
до 31 октября выставка «120 лет телефонной сети г. Сызрань» (0+)
до 1 декабря выставка работ Сальвадора Дали «Священное послание» (12+)

Выставочный зал
с 31 октября выставка компьютерных копий работ Константина Коровина (0+)
до 4 ноября выставка «Третий путь», посвященная 145-летию открытия железной дороги «Моршанск-Сызрань» (6+)
постоянная экспозиция «Кабинет М.В. Чернухина» (0+)
постоянная экспозиция «Уездная медицина» (0+)
постоянная экспозиция «Купеческая гостиная» (0+)
постоянная экспозиция «Музыкальная гостиная» (0+)
выставка работ сызранских художников (0+)